BROCHE en or jaune et platine en forme de... - Lot 31 - Drouot Estimations

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
BROCHE en or jaune et platine en forme de "S" autour duquel s'enroule un bandeau serti de diamants taillés à l'ancienne. Epoque 1950. H. 5,3 cm. Poids brut : 17 g.
Mes ordres d'achat