BRACELET en or jaune et platine finement... - Lot 26 - Drouot Estimations

Lot 26
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 380EUR
BRACELET en or jaune et platine finement ajouré et tressé, le coulant à deux rabats filetés ornés de rosaces, comme l'embout, sertis de diamants taillés en brillant. Long. 23 cm. Poids brut : 95 g.
Mes ordres d'achat