BROCHE en or jaune et platine, stylisée d'une... - Lot 22 - Drouot Estimations

Lot 22
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 800EUR
BROCHE en or jaune et platine, stylisée d'une plume cintrée ajourée de filins torsadés et d'une ligne de diamants taillés en brillant. Signée Maubousin, n° 10467. Vers 1970. H. 4,7 cm - Poids brut : 10,3 g.
Mes ordres d'achat