MONTRE BRACELET de dame en platine et or... - Lot 7 - Drouot Estimations

Lot 7
Estimation :
3000 - 3200 EUR
MONTRE BRACELET de dame en platine et or gris, le boîtier rectangulaire, le tour de la lunette, comme le tour de poignet articulé de motifs en dégradé, sertis de diamants taillés en brillant. Epoque 1930. Long. 15,5 cm. Poids brut : 26 g.
Mes ordres d'achat