MONTRE BRACELET de dame en or gris à boîtier... - Lot 6 - Drouot Estimations

Lot 6
Estimation :
2000 - 2100 EUR
MONTRE BRACELET de dame en or gris à boîtier oblong, le cadran bleui, le tour de poignet souple à croisillons. On joint un élément de bracelet. Cadran et mécanisme signés Patek Philipe. Long. 17,8 cm. Poids brut : 66,3 g.
Mes ordres d'achat