Châle européen fin XIXème siècle, petite... - Lot 96 - Drouot Estimations

Lot 96
Estimation :
250 - 300 EUR
Châle européen fin XIXème siècle, petite réserve noire oblongue, dominance carmin. 320 x 160 cm. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat