Etui à rouge à lèvres en or godronné ponctué... - Lot 70 - Drouot Estimations

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Etui à rouge à lèvres en or godronné ponctué de deux diamants taille ancienne. Il est accompagné de son étui accidenté. Travail français vers 1940/50. Poids brut : 30.4 g. Long : 5.3 cm.
Mes ordres d'achat