VAN CLEEF & ARPELS Etui à rouge à lèvres... - Lot 69 - Drouot Estimations

Lot 69
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
VAN CLEEF & ARPELS Etui à rouge à lèvres en or habillé d'un décor de vannerie. Signé, numéroté 81924. Vers 1940/50. Poids brut : 30.6 g. Long : 5.2 cm.
Mes ordres d'achat