CARTIER Miroir à main en or 14 k, habillé... - Lot 60 - Drouot Estimations

Lot 60
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 280EUR
CARTIER Miroir à main en or 14 k, habillé d'un décor rainuré centré d'un médaillon monogrammé "SS". Signé et numéroté. (Petits chocs). Poids brut : 362 g. Long : 30 cm. Larg : 11.8 cm.
Mes ordres d'achat