VAN CLEEF & ARPELS Sautoir en or, composé... - Lot 39 - Drouot Estimations

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 300EUR
VAN CLEEF & ARPELS Sautoir en or, composé de perles de turquoise d'environ 8.8 mm, alternées de boules d'or perlées, fermoir à cliquet sécurisé signé, numéroté 97268. Vers 1960. Poids brut : 87.4 g. Long : 80 cm.
Mes ordres d'achat