CHRISTIAN DIOR Paire de boutons de manchettes... - Lot 30 - Drouot Estimations

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 800EUR
CHRISTIAN DIOR Paire de boutons de manchettes en or, habillés de boules dont 2 plus importantes torsadées émaillées. Signés. Poids brut : 9.3 g.
Mes ordres d'achat