Chaîne de montre en or jaune (750) à double... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Chaîne de montre en or jaune (750) à double coulants, clef et pompon ornés de petites pierres rouges. Poids brut : 25,2 g. Petit accident au fermoir du pompon.
Mes ordres d'achat