Montre de col en or jaune (750), couvercle... - Lot 41 - Drouot Estimations

Lot 41
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Montre de col en or jaune (750), couvercle à motif de cartouche stylisé sur fond guilloché. Cadran émaillé indiquant les heures en chiffres romains en noir sur fond blanc. Poids brut : 21,1 g. Chocs, usures au cadran.
Mes ordres d'achat