Montre de gousset à boîte et bélière en or... - Lot 24 - Drouot Estimations

Lot 24
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Montre de gousset à boîte et bélière en or jaune (750). Carrure intérieure en argent (925). Cadran doré à chiffres arabes pour les heures et ligne de points pour les minutes, en doré sur fond doré grainé et lisse. Cadran des secondes à 6 heures. Poids brut : 41,50 g. Petits accidents.
Mes ordres d'achat