Montre-bracelet de dame à boîtier polygonal... - Lot 23 - Drouot Estimations

Lot 23
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Montre-bracelet de dame à boîtier polygonal en or jaune (750) à décor floral stylisé gravé. Cadran circulaire à chiffres arabes dorés, pour les heures, et chemin de fer en noir, pour les minutes, sur fond blanc. Mouvement mécanique. Bracelet en lézard noir, boucle à ardillon en métal. Poids brut : 10,80 g -Long. bracelet : 17 cm environ. Oxydations et accidents au bracelet.
Mes ordres d'achat