LIP

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
LIP
Montre bracelet de dame en or gris (750), cadran de forme losangique. Lunette entièrement pavée de diamants de taille ancienne en serti grains. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en partie formé de maillons ronds évidés pavés de diamants de taille ancienne en serti grain. Poids brut total : 34,6 g. Bracelet probablement en partie rapporté.
Mes ordres d'achat