OMEGA

Lot 16
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or blanc, cadran signé à fond noir, index bâtons. Lunette ovale sertie de diamants de taille huit-huit. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet souple en or gris (750) guilloché. Poids brut : 38 g. Long. 17 cm.
Mes ordres d'achat