JAEGER

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JAEGER
Montre bracelet de dame, boîtier carré et bracelet à maillons articulés en or jaune (750). Cadran signé à index bâtons indiquant les heures en chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 48,7 g. Long. : 17 cm.
Mes ordres d'achat