JAEGER LECOULTRE

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier rond numéroté A401832. Cadran à fond crème à index bâtons et chiffres arabes appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet articulé à maillons croissants de lune, fermoir à clapet. Poids brut : 25,1 g. Long. : 16 cm. Manque la chaîne de sécurité.
Mes ordres d'achat