GERKA

Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
GERKA
Montre bracelet d'homme en or jaune (750). Boîtier rond, cadran à index bâtons appliqués pour les heures. Guichet dateur à 6 heures. Mouvement automatique. Bracelet or jaune (750) à maillons plats, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 77 g Manque un maillon.
Mes ordres d'achat