LONGINES

Lot 5
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 710EUR
LONGINES
Montre de gousset type savonnette en or jaune (750). Cadran émaillé blanc à index chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes en noir et rouge. Trotteuse à 6 heures. Poids brut : 85,4 g.
Mes ordres d'achat