Jacky COVILLE (né en 1936)

Lot 224
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Jacky COVILLE (né en 1936)
Tête de femme stylisé en grès émaillé polychrome. Signé. H.: 37 cm. Petits éclats.