Charles HAIR (né en 1955)

Lot 221
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Charles HAIR (né en 1955)
Coupe et petit vase en porcelaine émaillée brun, bleu et marron. Signés sous la base. H.: 6 et 7 cm. - Diam.: 19,5 cm.