Claude CHAMPY (né en 1944)

Lot 219
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 820EUR
Claude CHAMPY (né en 1944)
Grand vase à double paroi en grès émaillé, coulures craquelées, noir, bleu et rosé. Signé sous la base. H.: 25 cm. Petits éclats.