Claude CHAMPY (né en 1944)

Lot 218
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 470EUR
Claude CHAMPY (né en 1944)
Grand plat en grès émaillé beige, rosé et brun foncé. Le corps carré libre et les bords légèrement ourlés, reposant sur quatre pieds. Signé et daté [19]84 sous la base. Petites fentes, craquelures et petits éclats.