Fred EERDEKENS (né en 1951)

Lot 207
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Fred EERDEKENS (né en 1951)
Joy. Installation en laiton et socle en bois laqué blanc. 13,5 x 20 x 20 cm. Usures, oxydations et petit manque au socle. Provenance: Acquis par le propriétaire actuel auprès de l'artiste.