Claude LALANNE (né en 1925) pour DAUM

Lot 204
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR
"Diva". Sculpture en pâte de cristal ornée d'une souris en argent. Edition de 125 exemplaires. Signée et numérotée 55/125. H.: 21 cm. - L.: 14 cm.