Victor ROMAN (1937 - 1995)

Lot 201
Estimation :
1900 - 2200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Victor ROMAN (1937 - 1995)
Paire de candélabres organiques à deux bras de lumière en bronze poli et doré. Signés à la pointe sur la base. H.: 43 cm. Petites usures.