Albert FERAUD (1921 - 2008)

Lot 184
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Albert FERAUD (1921 - 2008)
Composition. Sculpture en acier soudé. Signée et datée (19)79 sur la base. 27 x 23 x 20 cm.