ARMAN (1928 - 2005)

Lot 182
Estimation :
1200 - 1800 EUR
ARMAN (1928 - 2005)
Accumulation de tampons encreurs. Tableau-sculpture composé d'une accumulation de tampons encreurs, papier et encre dans un cadre coffret en bois et plexi. Signé et numéroté 75/100 en bas à gauche, numéroté au dos. 47 x 32 x 8,5 cm.