Tolla INBAR (né en 1958)

Lot 180
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Tolla INBAR (né en 1958)
Cercle de vie. Epreuve en bronze à patine brune. Signée en creux, numérotée 5/5 et datée [20]00 sur la terrasse. H.: 88,5 cm. Petites usures.