Agnès RUBAT du MERAC (née en 1951)

Lot 179
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Iris, 2007. Epreuve en bronze à patine verte nuancée. Signée et numérotée 3/8. Fonte à la cire perdue. H.: 28 cm. Percée, petites usures.