Agnès RUBAT du MERAC (née en 1951)

Lot 178
Estimation :
600 - 800 EUR
Fany, 2008. Epreuve en bronze à patine verte nuancée. Signée et numérotée 1/8. Fonte à la cire perdue. H.: 28 cm. Percée, petite usure.