Jean MARAIS (1913 - 1998)

Lot 176
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Jean MARAIS (1913 - 1998)
Tête de Jean Cocteau. Epreuve en bronze à patine médaille. Signée en creux. H.: 40 cm. Petites usures.