Ferdinand PARPAN (1902 - 2004)

Lot 175
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Ours polaire. Epreuve en bronze à patine noire. Signée et numérotée 3/8. H.: 30 cm.; L.: 63 cm. (environ). Usures et petites rayures. Un certificat du 29 novembre 1990 établit au dos d'une photographie par l'artiste sera remis à l'acquéreur.