Ecole de la première moitié du XXème siècle

Lot 169
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Femme nue s'étirant. Epreuve en bronze à patine dorée. Socle en marbre vert veiné blanc. H. totale: 51 cm. Petites usures et petits éclats.