GERARD ZLOTYKAMIEN (NE EN 1940)

Lot 146
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Mikako, 1999. Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 130 x 89 cm. Petites usures et taches. CE LOT DESCENDRA AU MAGASINAGE DE L'HOTEL DROUOT (01 48 00 20 56 - en semaine 9h-10h et 13h-17h30 / samedi 8h-10h).