HANS-JORG GLATTFELDER (NE EN 1939)

Lot 145
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 700EUR
Composition, 1974. Acrylique sur toile. Signée, dédicacée, datée 04/05/74 et cachet de la galerie Studio F.22 au dos. 70 x 70 cm. Provenance: Galerie Studio F.22, Palazzolo, Italie.