Erdal ALANTAR (1932 - 2013)

Lot 143
Estimation :
400 - 600 EUR
Erdal ALANTAR (1932 - 2013)
Composition, circa 1986. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 38 cm. Provenance: Offert par l'artiste au propriétaire actuel.