Jean MIOTTE (1926 - 2016)

Lot 142
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Jean MIOTTE (1926 - 2016)
Composition, 1989. Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée, datée (19)89 et située "Paris" au dos. 100 x 80,5 cm.