Robert HELMAN (1910 - 1990)

Lot 141
Estimation :
500 - 800 EUR
Robert HELMAN (1910 - 1990)
Composition. Huile sur toile. Signée en bas à droite et au dos. 55 x 46 cm. Petites craquelures. Provenance: Galerie Art Club Frédéric Gollong, Saint-Paul de Vence.