Jacqueline PAVLOWSKY (1921 - 1971)

Lot 138
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Composition. "Etude". Huile sur toile. Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. Cachet d'atelier au dos sur le châssis et sur la toile. 50 x 100 cm. Petits accidents et manques. Provenance: Maître LIBERT, Hôtel Drouot, Lot 112, Vente atelier de Jacqueline PALOWSKY, 18 avril 1975