Walter SPITZER (né en 1927)

Lot 136
Estimation :
400 - 500 EUR
Walter SPITZER (né en 1927)
"La toilette d'Esther". Huile sur toile. Signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos. 38 x 46 cm.