Walter SPITZER (né en 1927) "L'aubade pour... - Lot 135 - Drouot Estimations

Lot 135
Estimation :
300 - 400 EUR
Walter SPITZER (né en 1927) "L'aubade pour l'enfant". Huile sur toile. Signée en bas à droite et titrée au dos. 38 x 46 cm.