Walter SPITZER (né en 1927)

Lot 134
Estimation :
350 - 450 EUR
Walter SPITZER (né en 1927)
"J'apporte des seaux plein d'or". Huile sur toile. Signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos. 38 x 46 cm. Vernis encrassé.