JEAN COMMÈRE (1920 - 1986)

Lot 133
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
JEAN COMMÈRE (1920 - 1986)
"St Briac". Huile sur toile. Signée en bas à droite et titrée au dos. 37,5 x 61 cm. Petites taches.