Gaston SEBIRE (1920 - 2001)

Lot 132
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Gaston SEBIRE (1920 - 2001)
Paysage de montagne. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 100 cm. Petits soulèvements, petit manque, petites taches et ancien vernis encrassé.