Georges ROHNER (1913 - 2000)

Lot 128
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Georges ROHNER (1913 - 2000)
Bouquet de pensées. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 61 cm. Infimes petits manques.