Eugène LEROY (1910 - 2000)

Lot 125
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Eugène LEROY (1910 - 2000)
Vierge et l'enfant, 1947. Huile sur toile. Signée et datée [19]47 en bas à droite, resignée et titrée au dos. 81 x 60 cm. Provenance: Monseigneur Noël Clarisse, ami d'Eugène Leroy.