Édouard Georges MAC-AVOY (1905 - 1991)

Lot 118
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
"Bouquet gai", 1976. Huile sur toile. Signée et daté [19]76 en bas à gauche. Titrée, contresignée et datée au dos. 46 x 38 cm.